FORTASEC 2 mg CAPSULAS DURAS, 20 cápsulas del laboratorio MELYFARMA S.L.
Principio activo: LOPERAMIDA HIDROCLORURO
Excipientes: LACTOSA
Descripción clínica del producto: Loperamida 2 mg 20 cápsulas
Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



